Наш сайт - 7variant.ru
Дипломные,курсовые на заказ.Гарантии. Главной гарантией качества и нашей честности, являются отзывы от наших клиентов.

Качество работы - Ваша дипломная или курсовая работа будет выполнена по ГОСТу, так же как и другие виды работ,  по всем изначальным требованиям указанные в заявке, если  это не все требования, прошу выслать перед началом выполнения работы все другие требования. Проверка на антиплагиат — не менее 70 % авторского текста, если нужен выше процент, прошу указать предварительно.

Если необходимо по частям показывать готовность дипломной работы / дипломного проекта. Предлагаем выполнение работы по главам ( разделам или частям) и так же производить оплату по главам ( разделам)

Если срок небольшой или работа нужна целиком и сразу. В случае если Вам нужно целая дипломная работа / курсовая работа и через неделю или через три недели, оплата происходит следующим образом – Вы так же вносите предоплату, как работа готова, мы Вам высылаем часть готовой работы, Вы высылаете остаток, мы в ответ присылаем целую работу, далее все поправки бесплатные. Но предупреждаем, в случае если у вас срок минимум 14 дней, то лучше отдавать дипломную работу на проверку по частям.